Van der Ree, um 1860
Liegender Spaniel, signiert und datiert Fr. v. d. Ree (18)60, Öl auf Holz, 20 x 24 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Van der Ree, um 1860
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 08.10. - 12.10.2009 |